For Artists

O apartamento For Artists Apartamento possui boa hospedagem para 6 hóspedes em Seul. Este apartamento possui 2 quartos e 1 casas de banho. Vai encontrar recepção 24 horas e serviço de compras de conveniência na propriedade.

Museu dos Direitos Humanos está a 4.5 km da propriedade, enquanto Estádio de Seul está a 3.9 km. Oferecendo acesso a Hongdae Mural Street Alley 홍대벽화거리, este apartamento está localizado no distrito de Gangseo-Gu. O centro de Seul está ao redor de 10 km de distância.

O alojamento está equipado com cofre, área de jantar e despensa, bem como cozinha. Cada unidade tem uma casa de banho privada com secador de cabelo, artigos de higiene gratuitos e roupões de banho.

Este apartamento está localizado nas proximidades da estação de comboios Seoul.

Reservar For Artists Hotel Seul

General information

Contact information

#301, 60-6, Mokdongjungangbon-Ro, Seul, Coreia do Sul;

Reservas de For Artists Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do For Artists Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para For Artists Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do For Artists Hotel

 #301, 60-6, Mokdongjungangbon-Ro, Seul, Coreia do Sul

Ofertas de For Artists Hotel Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

For Artists Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Facilidades do quarto

    Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de For Artists Hotel

Quartos